ВТБ 24 - справка о доходах по форме банка на кредит

Обновлено: 04.03.2020

Чтобы оформить заявку на кредит наличными в ВТБ24 нужно предоставить сведения о доходах за последние 6 - 12 месяцев с текущего места работы. Подойдет справка по форме 2-НДФЛ либо по форме банка. 

Скачать бланк справки о доходах банка ВТБ 24 можно на официальном сайте банка

По этой ссылке вы всегда сможете скачать актуальную форму для заполнения справки о доходах банка ВТБ 24.

Что представляет из себя справка?

Стандартная форма, никаких особенных полей и минимум необходимой информации. Конечно, это информация о работодателях, юридический и фактический адрес организации, имя руководителя и т.д.

Ну и информация о полученных вами за последние 12 месяцев работы доходах, за вычетом налогов, взносов в пенсионный фонд и штрафов, если такие были.

Распечатать бланк нужно на цветном или чёрно/белом принтере и отнести в бухгалтерию предприятия или компании. Не забывайте о том, что чем аккуратнее вы выглядите, тем больше вероятность получить одобрение кредитного отдела втб 24. Если есть возможность, печатайте бланк на цветном принтере.

Особенности справки по форме банка втб 24

Справка действительна в течении 30 дней с момента заполнения. На ней должны присутствовать росписи руководителя предприятия и главного бухгалтера, а также фирменная печать.

Если в вашей компании нет должности главного бухгалтера или лица, выполняющего его обязательства, справка заполняется руководителем компании и никем другим. При этом нужно приложить копию документа, возлагающего на него обязанности главного бухгалтера.


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или