Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о кредитных картах - страница 4

Карты мгновенной выдачи «Momentum» от Сбербанка

Карты мгновенной выдачи «Momentum» - дебетовые и кредитные банковские карты начального уровня, с помощью которых можно оплачивать покупки в магазинах (в том числе и за рубежом), совершать переводы третьим лицам и снимать наличные в банкоматах Сбербанка.

1
Ежемесячный платёж по кредитной карте Сбербанка

Управление финансами предполагает знание того, что такое ежемесячный платеж по кредитной карте Сбербанка, как его определить, сколько и когда нужно обязательно внести на счет. А также в чем выгода льготного периода, как делать досрочное погашение.

13
Что значит карта «подлежит выдаче» в Сбербанк Онлайн

Система Сбербанк Онлайн является очень популярной, о чём мы уже неоднократно говорили. С её помощью можно не только проводить операции, но и следить за состоянием своих счетов, в том числе и появлением новых карт, вкладов и оформленных на вас кредитов.

1
Комиссия за снятие с кредитной карты Росбанка

Если вы собираетесь оформить или уже имеете кредитную карту в Росбанке, вам необходимо знать о комиссии, которая берётся банком за снятие наличных денежных средств с неё. Ведь комиссия довольно большая, собственно, как и в любом другом банке.

1
Минимальный платёж по кредитной карте втб 24

Чтобы не испортить кредитную историю, нужно вовремя вносить минимальный ежемесячный платёж по кредитной карте ВТБ 24, размер которого определяется суммой ваших трат за предыдущий месяц. О том, сколько нужно платить и в какой срок, мы хотим вам рассказать.

2
Льготный период по карте ВТБ 24

Льготный период кредитования удобен тем, что можно взять у банка деньги в долг и вернуть их без комиссий. Сделать это можно лишь в одном случае, если вернуть деньги банку вовремя, что сделать непросто, так как льготный период кредитования рассчитывается хитрым образом.

1

1 2 3 4 5