Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Погашение кредита Альфа Банка через Евросеть

Обновлено: 04.03.2020

Евросеть - популярный и часто встречающийся магазин по продаже сотовых телефонов, аксессуаров и прочей электронной техники, где кроме всего прочего можно оплачивать услуги связи, интернет, совершать переводы и оплату в пользу сотен организаций.

Погашение кредита Альфа Банка через Евросеть

С недавнего времени в отделениях Евросети стало возможным вносить платежи по кредитам, взятым в Альфа Банке. Как говорится на сайте магазина, возможность погасить кредит Альфа Банка была введена с целью помочь тем, кто не успевает добраться до отделения банка в рабочее время и хочет оплатить кредит без очередей, пустой траты времени.

Для погашения кредита Альфа Банка через Евросеть достаточно знать 20-значный номер счета, на который вы хотите внести деньги. Если сумма платежа превышает 15 000 рублей, потребуется паспорт.

Комиссии за погашение кредита Альфа банка через евросеть - 50 рублей, если сумма вашего платежа не превышает 5 000 рублей или 1% от суммы платежа, если платёж от 5 000 рублей.

Хочется отметить, что если вы хотите погасить кредит наличными онлайн третьего лица, супруги или супруга, друга или родственника, потребуется предъявить паспорт плательщика кредита.

Обратите внимание, что согласно данным с официального сайта Альфа Банка, поступление средств, вносимых через евросеть, произойдёт на второй рабочий день после даты проведения платежа.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или