Вклад «Накопительный» от Россельхозбанка

Обновлено: 17.09.2020

РоссельхозБанк предлагает открыть вклад "Накопительный" тем, кто хочет накопить денежные средства к определённому событию или дате. Например, свадьбе или дню рождения любимой девушки, поездке за границу или поступлению в университет. Давайте рассмотрим условия данного вклада, которые нам предлагает банк.

Скажу сразу, что вклад накопительный можно открыть в рублях, долларах или евро, но мы с вами будем рассматривать только условия для рублевого вклада, как наиболее популярного среди клиентов банка.

Минимальная сумма первоначального взноса по данному вкладу - 3000 рублей. Это те деньги, минимум которых вы должны положить на свой счёт при открытии вклада. Дополнительное пополнение предусмотрено, однако для него также минимальная сумма составляет 3000 рублей. Однако пополнить счёт вклада можно не позднее, чем за 30 дней до окончания срока вклада. Максимальная сумма по вкладу - 10 000 000 рублей.

При накоплении на счету вклада достаточного количества денежных средств для следующей суммовой категории процентная ставка возрастёт согласно условиям вклада. Получить более высокую ставку по вкладу, чем при его открытии, можно путём пополнения счёта или начисления процентов.

Предлагаю познакомиться с таблицей начисления процентов по данному вкладу, которая представлена чуть ниже. Обратите внимание на то, что для получения более выгодной процентной ставки, необходимо вкладывать средства на длительный срок. Если картинка для вас мелкая, кликните по ней и она увеличится.

Начисление процентов при открытии через интернет-офис или банкомат:

Как вы, наверное, поняли, проценты по «накопительному» вкладу капитализируются, то есть происходит ежемесячное перечисление процентов к общей сумме вклада, что позволяет получить ещё больший доход.

Если Вы захотите расторгнуть договор с банком и забрать свои деньги до окончания срока вклада, проценты будут пересчитаны по ставке вклада «до востребования», то есть минимальной.

Как уже упоминалось ранее, данный вклад вы можете открыть в своём личном кабинете интернет-банка, через банкомат или отделение Россельхозбанка.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или