«МигКредит» снизил на 20% ставку по займам для постоянных клиентов

Обновлено: 17.09.2020

МФО «МигКредит» анонсировала осеннюю акцию для постоянных клиентов. До 30 ноября заемщики, которые обращаются в компанию повторно, могут получить скидку до 20% на оплату процентов. Она будет предоставлена всем, кто полностью исполнил обязательства по первому кредиту и не допускал просрочек.

Акция распространяется на заем в размере от 15 000 до 100 000 рублей. Предложение действительно в том случае, если берется кредит с постепенным погашением на потребительские нужны. Выплатить сумму необходимо в срок до года.

«МигКредит» входит в число лидеров рынка микрокредитования и работает с физлицами. Офисы компании представлены по всей России. С 2011 года организация включена в госреестр МФО. Также она является членом и одним из учредителей СРО НП «МиР». Оценка клиентов происходит путем инновационного онлайн-скоринга. Потенциальный заемщик узнает ответ на заявку в течение считанных минут. В случае одобрения получить деньги можно несколькими способами: на банковскую карту или наличными через выбранную платежную систему («Юнистрим», «Контакт», «Золотая корона»).


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или