Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Ипотека и страхование

Возврат страховки по ипотеке – три способа в 2019 году

Покупка жилья по ипотечному кредиту сегодня стала нормой, но в этой связи у многих возникает вопрос: возможен ли возврат страховки по ипотеке, и если «да», то в какой момент это можно сделать? Предлагаем рассмотреть данный вопрос детально.

5
Что будет если не платить страховку по ипотеке: изменение условий кредитования

В наше время многие сталкиваются с оформлением ипотеки, ведь каждый хочет приобрести собственную крышу над головой. Оформляя ипотеку, заемщиков заставляют страховать покупаемое имущество – но что будет, если не платить страховку по ипотеке? Читайте в этой статье.

1
Какие виды страхования при ипотеке обязательны?

Банки, предоставляя заём на покупку недвижимости, не только оформляют залог на нее, но и требуют оформить ипотечное страхование. Покупка страхового полиса на недвижимость является обязательным условием любого договора ипотеки. А прочие виды страховок?

13
Список страховых компаний-партнеров, с которыми работает ВТБ 24 по ипотеке

При заключении договора ипотечного кредитования в ВТБ 24 каждый заемщик в обязательном порядке должен оформить комплексную страховку, обратиться за страхованием лучше всего в аккредитованные страховые компании ВТБ 24 по ипотеке.

1
Что надо учитывать заемщику, оформляя страховку при получении ипотеки в ВТБ 24

Ипотека – это серьёзный и довольно рискованный шаг, при котором нелишним будет немного перестраховаться. Рассмотрим, как осуществляется страхование ипотеки в ВТБ 24, одном из крупнейших банков страны, а точнее, в его «дочке».

0
Что надо знать заемщику о страховании жизни при ипотеке

Рассматривая предложения о предоставлении займов, соискатели желают максимально сэкономить свои деньги. Поскольку страхование жизни при ипотеке у заемщика ежегодно отнимает немало средств, он стремится избежать его. Насколько оправданы его стремления?

2
Страхование жизни при заключении ипотечного договора

Сегодня каждая банковская организация, оформляя страховку, не пытается заполучить больше денежных средств, скорее это является попыткой защитить свои инвестиции. Заемщику при оформлении в ВТБ страхования жизни ипотека будет одобрена с большей долей вероятности.

5
Что надо знать заемщику, оформляя в АльфаСтраховании полис при ипотеке

АльфаСтрахование - компания, которая входит в пятерку крупнейших в России. Ее условия и тарифы лояльны, поэтомулюди обращаются в АльфаСтрахование не только для ипотеки в Альфа-Банке. Каков порядок оформления договора, расскажет эта статья.

0
Где дешевле соискателю оформить страховку жизни и здоровья при ипотечном кредите

Страхование жизни при ипотеке позволяет снизить процентную ставку по кредиту, часто делая оформление полиса довольно выгодным. Кредитный рынок обогащен различными «вкусными» предложениями и встает вопрос выбора страхования жизни и здоровья при ипотеке «Где дешевле?».

1

1 2