Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи об ипотечном кредитовании - страница 11

Как оформить ипотеку молодой семье в Сбербанке без первоначального взноса

Сбербанк предлагает особые условия кредитования для молодых семей, но предоставляет кредит только на 80% стоимости жилья. Разберемся, как взять ипотеку без первоначального взноса в Сбербанке молодой семье.

2
Налоговый орган и ипотека: какие выплаты и сборы предусмотрены

Люди, которые при покупке квартир обращаются к помощи банков, обычно тщательно планируют свой бюджет. Это предполагает минимизацию всех расходов. Соответственно, они должны точно знать, нужно ли платить налог на квартиру, если она в ипотеке, или нет.

0
Ипотека многодетным семьям в 2019 году

Российская семья, в которой растет более двух детей, вправе приобрести новое жилище, взяв ипотечный кредит на льготных условиях. Один из лучших вариантов – ипотека многодетным семьям по новому закону 2019 года в Сбербанке.

6
Как можно получить железнодорожную ипотеку для работников РЖД от ВТБ 24

ОАО «Российские железные дороги» тесно сотрудничает с банком ВТБ24: этот банк обслуживает зарплатный проект железнодорожников. Соответственно, им доступна ипотека для работников РЖД от ВТБ24, что предоставляется на более интересных, нежели для иных клиентов, условиях.

0
Правда ли, что при рождении ребенка списывается ипотека в Сбербанке

За время действия ипотеки, семьи расширяются, пополняются детьми. А потому для многих заемщиков является весьма актуальным вопрос: при рождении ребенка списывается ли ипотека в Сбербанке или другом кредитном учреждении и на каких условиях?

1
Кто может быть созаемщиком по ипотеке в Сбербанке, требования к созаемщику

Созаемщики – это те люди, которые наравне с заемщиком участвуют в получении банковского ипотечного займа и принимают ответственность по договору на себя. Кто может быть созаемщиком по ипотеке в Сбербанке? Разбираемся с вопросом.

0
Снижение ипотеки при рождении ребенка: какие льготы положены

Когда молодая семья приобретает себе жилье по ипотечному кредитованию и у них появляется ребенок, возникает дополнительная финансовая нагрузка на семейный бюджет. Возможно ли погашение ипотеки при рождении первого ребенка?

0