Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи об ипотечном кредитовании - страница 5

Ипотечная программа "Молодая семья": плюсы и минусы

Банки делают спецпредложения молодым семьям, делают скидки по процентным ставкам, отсрочки. Все ли пары подходят под программы ипотека для молодой семьи? Что такое молодая семья для ипотеки, есть ограничения по возрасту, надо ли иметь детей для льготного кредита?

8
Ипотека от ВТБ 24 в 2019 году

Когда наступает время брать кредит, покупателям необходимо ознакомиться с условиями сделок разных банков для поиска оптимального варианта. Сегодня мы поговорим о договоре ипотеки ВТБ 24, образец которого стоит внимательно изучить перед подписанием.

0
Что надо учитывать заемщику, оформляя страховку при получении ипотеки в ВТБ 24

Ипотека – это серьёзный и довольно рискованный шаг, при котором нелишним будет немного перестраховаться. Рассмотрим, как осуществляется страхование ипотеки в ВТБ 24, одном из крупнейших банков страны, а точнее, в его «дочке».

0
Отдых от платежа по ипотеке: как получить отсрочку в 2019 году?

Закон не препятствует желанию заемщика приостановить выплату ипотеки. Это право клиента банка регулируется особым сводом правил и требует поддержки кредитора. Чтобы узнать, как получить отсрочку платежа по ипотеке в 2019 году прочтите этот текст.

1
Как получить военную ипотеку военнослужащему по контракту в 2019 году

Государство пытается облегчить процесс получения гражданами собственного жилья. Одним из вариантов госпомощи является ипотека для военнослужащих по контракту: в 2019 году условия кредитования данной категории лиц предполагаются, что станут значительно мягче.

0
На что следует обратить внимание при покупке новостройки в ипотеку

Позволить себе приобретение новой квартиры могут далеко не все семьи. Если требуется улучшение жилищных условий, а бюджет это не позволяет сделать, разумным выходом становится оформление ипотеки на новостройку.

4

1 ... 3 4 5 6 7 ... 24