Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи об ипотечном кредитовании - страница 1

Требуемые банками справки и документы для оформления ипотечного кредита

Любой семье хочется жить отдельно от родителей, независимо от того, насколько хорошие отношения с родственниками. И в этот момент многие семьи задумываются об ипотечном кредите. Кто имеет право на него, и какие документы нужны для ипотеки?

0
Условия предоставления соискателю Сбербанком ипотеки по двум документам

Сбербанк является крупнейшим банковским учреждением страны, потому может позволить себе лояльные условия кредитования граждан. Яркий пример подобного в Сбербанке – ипотека по двум документам. Рассмотрим её детальнее.

0
Где дешевле соискателю оформить страховку жизни и здоровья при ипотечном кредите

Страхование жизни при ипотеке позволяет снизить процентную ставку по кредиту, часто делая оформление полиса довольно выгодным. Кредитный рынок обогащен различными «вкусными» предложениями и встает вопрос выбора страхования жизни и здоровья при ипотеке «Где дешевле?».

1
Ипотека без первого взноса под залог недвижимости

Когда семья нуждается в жилье, единственный реальный выход — ипотека. Самым привлекательным способом является ипотека под залог недвижимости без первоначального взноса. Можно ли оформить такой кредит и насколько обременительным будет платеж?

1
Оформляем ипотеку для пенсионеров в Сбербанке: условия предоставления кредита

Пенсионный возраст – отличное время для решения таких важных вопросов, как покупка жилья, дачи или земельного участка. Ипотека для пенсионеров в Сбербанке по условиям в 2017 году является наиболее выгодной за прошедшие несколько лет.

0
Страхование жизни и здоровья заемщика при оформлении ипотеки в Росгосстрахе

В России все чаще для приобретения собственного жилья пользуются ипотекой. Множество банков сейчас предоставляет ипотечные кредиты на различных условиях. Один из банков, который предлагает достаточно выгодные условия по ипотеке - Росгосстрах.

0
Программа помощи заемщикам по ипотеке оказавшимся в трудной ситуации

Резкое ухудшение в стране экономической ситуации стало причиной того, что многие люди стали не в состоянии платить по жилищным кредитам. Для минимизации негативных последствий Правительством была разработана программа помощи ипотечным заемщикам.

1

1 2 3 4 5 ... 24