Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Обзоры ипотечных кредитов - страница 6

Условия ипотечного кредитования в банке Уралсиб

Ипотека - довольно популярный вид кредитования, к которому нужно подходить с особой осторожностью, не жалея времени на выбор банка-кредитора. Сегодня, мы предлагаем вам познакомиться с условиями ипотечного кредитования в банке УРАЛСИБ, действующими на момент написания статьи. Не выходя из дома, вы можете узнать условия кредитования и понять, соответствуют ли условия банка вашим требования или нет.

0
Доля ребенка, важный нюанс при оформлении квартиры в ипотеку

Для молодых семей, которые приобрели квартиру с привлечением заемных средств, в определенных ситуациях важно заранее знать, можно ли выделить долю ребенку в ипотечной квартире. Иногда от этого зависит, смогут ли они переехать в более комфортное жилье.

0
Можно ли оформить в банке ипотеку на нежилое помещение для физических лиц

Необходимость покупки недвижимости, не предназначенной для проживания, обуславливается как хозяйственными, так и коммерческими целями. Ипотека на нежилое помещение для физических лиц поможет купить как гараж или дачу, так и офис или небольшой цех.

1
3 подхода к покупке квартиры по ипотеке с обременением

Предлагаем ознакомиться с главными нюансами покупки квартиры с обременением ипотекой. В данной публикации мы расскажем, что это такое, остановимся на основных нюансах предстоящей сделки и рассмотрим плюсы и минусы.

0
Как госслужащим взять льготную ипотеку и выгодно купить жилье?

Вместе с программами по обеспечению доступным жильем отдельных категорий населения, государство установило свои жилищные льготы и для работников государственного аппарата. Ипотека госслужащим на приобретение жилья становится льготной уже со второго года службы.

0
Ипотека в гражданском браке, тонкости оформления

Молодые люди думают, что хорошее дело браком не назовут, и не спешат скреплять печатью отношения. Но как быть, если вы не хотите расписываться, но желаете совместно решить квартирный вопрос. Можно ли взять ипотеку на двоих без брака? Каковы ее особенности?

0
Вместо 2-НДФЛ: зачем и как сделать справку по форме банка ВТБ для ипотеки

Справка по форме банка ВТБ (ВТБ 24) для ипотеки необходима, чтобы взять ипотечный заем без 2-НДФЛ. Разберем, как заполнить бланк кредитора и правильно его заверить, а также выясним, есть ли еще варианты подтверждения дохода при кредитовании в ВТБ.

0
Договор ипотечного кредитования Сбербанка: образец в 2019 году

Типовой договор ипотеки Сбербанка является самым основным и важным пунктом в приобретении квартиры или другого жилого имущества. Документ достаточно непростой для понимания, поэтому его следует изучить более подробно. Рассмотрим образец ипотечного договора Сбербанка на 2019 год.

1
Ипотека от ВТБ 24 в 2019 году

Когда наступает время брать кредит, покупателям необходимо ознакомиться с условиями сделок разных банков для поиска оптимального варианта. Сегодня мы поговорим о договоре ипотеки ВТБ 24, образец которого стоит внимательно изучить перед подписанием.

0
Как можно купить комнату в ипотеку

Если не хватает денег на квартиру, советуют покупать комнату. Но если средств мало и для такой сделки? Можно ли купить комнату в ипотеку? Да, банки иногда предоставляют такие ссуды. Однако получение подобного займа - дело сложное и имеет нюансы.

1
Как правильно распорядиться временем на поиски квартиры для ипотеки

Перед тем как оформлять кредитование на покупку жилья, необходимо разобраться во всех тонкостях процедуры его приобретения. Сегодня мы расскажем вам о главном вопросе: о том, сколько действует одобрение ипотеки в Сбербанке.

0
Жилье защитникам в 2019 году: какой будет военная ипотека?

Обеспечение военнослужащих всем необходимым, в том числе и жильем, важно для государства. К реализации этой идеи активно привлекаются ресурсы финансовых организаций. Какой будет военная ипотека в 2019 году, и сохранит ли она свои принципы?

1
Список документов запрашиваемых Сбербанком для оформления ипотечного кредита

Получить кредит в банке несложно. Чтобы минимизировать вероятность отказа в кредитовании необходимо заранее узнать, какие документы нужны в Сбербанке для ипотеки. При сборе бумаг надо учитывать и вид приобретаемой недвижимости.

0

1 ... 4 5 6 7 8