Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Обзоры ипотечных кредитов - страница 8

На что следует обратить внимание при покупке новостройки в ипотеку

Позволить себе приобретение новой квартиры могут далеко не все семьи. Если требуется улучшение жилищных условий, а бюджет это не позволяет сделать, разумным выходом становится оформление ипотеки на новостройку.

4
Какой максимальный срок по ипотеке в России в 2019 году

Оформление ипотечного кредита – очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Часто заемщик расплачивается по кредиту не один десяток лет, так как максимальный срок ипотеки может составлять до тридцати лет.

1
Как получить заемщику в Газпромбанке ипотеку без оплаты первоначального взноса

Среди ведущих банковских организаций по обслуживанию физических лиц сегодня не последнее место занимает Газпромбанк, ипотека без первоначального взноса в котором стала одним из наиболее востребованных продуктов.

0
Как купить ипотечную квартиру без риска

Сегодня квартира в ипотеку, риски в процессе оформления которой будут описаны в статье, это единственная возможность приобрести жилье, если у заёмщика больше нет возможности для оплаты. Рассмотрим подробнее возможные «подводные камни».

1
Какие банковские учреждения и на каких условиях оформляют ипотеку пенсионерам

В современном финансовом мире имеются широкие возможности для людей из разных возрастных категорий. В частности, можно улучшить свои жилищные условия, если взять ипотечный кредит. Сегодня мы рассмотрим подробнее, как оформляется ипотека для пенсионеров.

4
Условия предоставления соискателю Сбербанком ипотеки по двум документам

Сбербанк является крупнейшим банковским учреждением страны, потому может позволить себе лояльные условия кредитования граждан. Яркий пример подобного в Сбербанке – ипотека по двум документам. Рассмотрим её детальнее.

0
Оформляем ипотеку для пенсионеров в Сбербанке: условия предоставления кредита

Пенсионный возраст – отличное время для решения таких важных вопросов, как покупка жилья, дачи или земельного участка. Ипотека для пенсионеров в Сбербанке по условиям в 2017 году является наиболее выгодной за прошедшие несколько лет.

0
Ипотека без первого взноса под залог недвижимости

Когда семья нуждается в жилье, единственный реальный выход — ипотека. Самым привлекательным способом является ипотека под залог недвижимости без первоначального взноса. Можно ли оформить такой кредит и насколько обременительным будет платеж?

1

1 ... 4 5 6 7 8