Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Обзоры ипотечных кредитов - страница 7

Ипотека для учителей в 2019 году: все программы

За последние несколько лет государство реализовало ряд мер по улучшению социального и финансового положения работников сферы образования. Сейчас реализуется курс на поддержку работников российской образовательной системы, который выражается в увеличении заработной платы и вводе дополнительных льгот. Данные меры предпринимались как в отношении действующих учителей, таки с целью привлечения новых, молодых профессионалов.

1
Как получить в ипотеку квартиру новостройки от застройщиков-партнеров Сбербанка

Если раньше обзавестись собственным жильем, да еще и в совершенно новом доме, было проблематично, то сейчас ситуация полностью изменилась. Теперь оформить квартиру в новостройке в ипотеку у Сбербанка может практически любой человек.

2
Возраст и ипотека: стандартные требования и ограничения по льготным программам

Каждый банк составляет собственный перечень условий, при соблюдении которых согласится выдать заемщику ипотечный кредит на длительный срок. Первое требование – соответствие клиента по возрасту. Какой возраст является минимальным, в каком возрасте банк уже не выдаст кредит? Подробно рассмотрим базовые и специальные программы и найдем лучшие предложения российских кредиторов.

0
Взять ипотеку на квартиру или несколько лет копить: плюсы и минусы

Вопрос приобретения жилья остается актуальным уже на протяжении многих лет. Широкий спектр банковских услуг позволяет обзавестись жильем без особых проблем. Однако давайте разберемся, что целесообразнее: брать ипотеку или копить на недвижимость?

1
Насколько выгодна военная ипотека в 2019 году: разбираем детали

Улучшение жилищных условий военнослужащих – одна из приоритетных задач федеральной власти. Поэтому военная ипотека в 2019 году станет доступней для заемщиков. Когда и как можно воспользоваться своим правом на приобретение квартиры?

1
Как получить ипотеку по двум документам: особенности и варианты

Для получения ипотеки требуется большое количество документов от покупателя жилья, однако, есть программы, позволяющие взять ипотеку по двум документам. Рассмотрим внимательно эту практику на примере ряда банков.

0
Все о процедуре оценки объектов недвижимости для обеспечения залогового кредита

Оценка квартиры для ипотеки - обязательное требование, без выполнения которого подписание договора невозможно. Именно вывод эксперта будет основополагающим при определении размера суммы, которую выдаст банк заемщику.

6
Как получить военную ипотеку военнослужащему по контракту в 2019 году

Государство пытается облегчить процесс получения гражданами собственного жилья. Одним из вариантов госпомощи является ипотека для военнослужащих по контракту: в 2019 году условия кредитования данной категории лиц предполагаются, что станут значительно мягче.

0
Как взять ипотеку если у вас маленькая официальная зарплата

Выплата заработной платы «в конверте» – явление распространенное. Человеку, чей труд вознаграждается так, сложнее получить кредит, в том числе ипотечный, но «трудно» не значит «невозможно». Расскажем, как взять ипотеку, если официальная зарплата маленькая.

1
Ипотечная программа "Молодая семья": плюсы и минусы

Банки делают спецпредложения молодым семьям, делают скидки по процентным ставкам, отсрочки. Все ли пары подходят под программы ипотека для молодой семьи? Что такое молодая семья для ипотеки, есть ограничения по возрасту, надо ли иметь детей для льготного кредита?

8
Пакет документов и требования для получения ипотеки в Сбербанке

Самый большой банк России предоставляет и самые широкие возможности в плане жилищного кредитования. Чётко понимая, какие требования устанавливает Сбербанк к заемщику по ипотеке, можно стать владельцем недвижимости максимально быстро и на выгодных условиях.

0
Лучшие предложения по ипотеке на вторичное жилье от российских банков 2019 года

Ипотека на вторичное жилье – это наиболее простое и доступное решение жилищной проблемы для многих россиян. Готовое жилье пользуется не меньшим спросом, нежели новостройки, тем более что ставки по данному виду кредита банки устанавливают вполне приемлемые.

0
Выдача ипотечных кредитов работникам РЖД в 2019 году на льготных основаниях

Железнодорожники сегодня имеют огромные перспективы в плане приобретения собственного жилья. Ипотека РЖД в 2019 году предоставляется сотрудникам на более чем выгодных условиях, позволяющих не обременять себя жесткими материальными требованиями.

1

1 ... 4 5 6 7 8