Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Обзоры ипотечных кредитов - страница 5

Как приобрести квартиру без ипотеки в 2019 году

Согласитесь, выплачивать годами долг неприятно, даже если вы живете в своей, купленной в кредит квартире. Есть ли способы получить жилье, не занимая денег? Реально ли накопить? Как купить квартиру без ипотеки? В статье ответим на эти вопросы.

3
Хотите взять ипотеку, готовьте брачный договор

Оформление ипотечного кредита – ответственный шаг, так как обязательства по нему нужно будет выполнять в течение многих лет. Брачный договор для ипотеки в Сбербанке не является обязательным документом, но может существенно облегчить процедуру получения кредита.

0
До какого возраста дают ипотеку на жилье: ограничения в Сбербанке и других банках

Условие, до какого возраста дают ипотеку на жилье, зависит от профессии. Например, для учителя – это 35 лет, для врача – 50. Но для большинства кредитополучателей максимальным считается пенсионный возраст.

5
Оценка квартиры для ипотеки: процедура и требования в деталях

Статьей 9 ФЗ "Об ипотеке" прописано требование об определении оценочной стоимости залога. Оценка квартиры для ипотеки — обязанность потенциального заемщика. Грамотное оформление процедуры — аргумент в пользу положительного решения банка.

2
Как можно получить железнодорожную ипотеку для работников РЖД от ВТБ 24

ОАО «Российские железные дороги» тесно сотрудничает с банком ВТБ24: этот банк обслуживает зарплатный проект железнодорожников. Соответственно, им доступна ипотека для работников РЖД от ВТБ24, что предоставляется на более интересных, нежели для иных клиентов, условиях.

0
Ипотека под залог имеющейся недвижимости

Ипотека является порой единственным способом обзавестись собственным уголком. К нему обращаются, в основном, молодожены. Хотя, среди банковсковских клиентов немало семей, которые используют подобный вид кредитования для покупки квартиры большей площади. Приспосабливаясь к запросам потенциальных клиентов, банки разработали немало спецпредложений, благодаря которым физлицо вправе взять участие в ипотечном кредитовании под залог уже существующей недвижимости.

0
Как взять ипотеку в Сбербанке: пошаговая инструкция

Ипотека пугает не только необходимостью возврата денег в течение длительного периода, но и возможной сложностью самой процедуры оформления ссуды. Перед тем как взять ипотеку в Сбербанке, следует изучить пошаговую инструкцию, особенности отдельных кредитных продуктов.

8

Жилищный вопрос самый насущный среди российских граждан. В предложенной публикации предлагаем обсудить самые важные вопросы по данной теме: что такое ипотека, кто и на каких условиях может ее получить, и какие госпрограммы существуют.

0
Первый взнос по ипотеке: умное применение маткапитала

Рождение 2-го малыша в 2016 году принесет семье больше 450 тысяч рублей в качестве маткапитала. Один из вариантов его реализации - жилищный кредит. При ипотеке материнский капитал как первоначальный взнос может покрыть до 100% первой выплаты банку.

1
Как можно узнать размер накоплений по военной ипотеке по регистрационному номеру

Для выбора и приобретения собственного жилья участникам НИС требуется знать свои финансовые возможности. А потому вопрос о том, как узнать накопления по военной ипотеке по регистрационному номеру весьма актуален для военнослужащих.

0
Закладная на квартиру по ипотеке от Сбербанка: правила оформления

Ипотека согласно законодательству сопровождается составлением целого пакета документации. В том числе осуществляется оформление закладной по ипотеке в Сбербанке после сдачи дома и при покупке готового жилья.

0
Актуальные предложения по ипотеке ВТБ 24 на вторичное жилье

Популярным банковским продуктом среди заемщиков является ипотека ВТБ 24 на вторичное жилье. Условия кредитования такой недвижимости составляют достойную конкуренцию аналогичным предложениям других авторитетных банковских структур.

0
Дают ли банкиры ипотечные кредиты на приобретение коммерческой недвижимости

Купить складское, офисное либо торговое помещение и вместо арендной платы за чужую недвижимость тратиться на выплату кредита под залог собственной – такую возможность дает коммерческая ипотека. На каких условиях ее предлагают банки и как взять заём?

13

1 ... 3 4 5 6 7 8